пн-пт 9:00-21:00

Заявки с сайта принимаются круглосуточно

+375 29 995 14 67 (A1, Viber)

+375 25 919 97 21 (Life)

Расширение ассортимента

Уважаемые покупатели и посетители интернет-магазина Незабудка, мы не стоим на месте и постоянно ищем пути развития, чтобы предложить вам качественный и интересный ассортимент.

В этом году были учтены пожелания многих постоянных клиентов и на сайте появился новый раздел "Декорирование". На данный момент в нём находятся только товары, которые подойдут для украшения или составления композиций в канун Нового года. Однако, на этом мы не остановимся и в будущем в этом разделе будут представлены различные товары, которые отличаются интересным дизайном, своей реалистичностью и более качественным изготовлением. Некоторые новинки, которые можно использовать в декорировании, вы сможете найти в подразделе "Одиночные цветы и ветки". А цена вас приятно порадует, ведь интернет-магазин Незабудка — это гарантия самых низких цен и постоянного наличия акционных предложений. И не забывайте про дисконтные карты, они позволяют получить дополнительную скидку даже на акционные позиции.

 

 

Также напоминаем вам, что каждый посетитель через форму обратной связи на сайте интернет-магазина Незабудка или по указанным телефонам может сообщить какой именно товар он хотел бы видеть в каталоге. Мы всегда прислушиваемся к мнению каждого и стараемся его учитывать в дальнейшей работе.

 

С уважением, интернет-магазин Незабудка.

 

Особа звільняється від пені та штрафів, передбачених кредитними договорами, якщо онлайн кредит під час війни брали в Україні. В Особистому кабінеті ви зможете бачити розмір заборгованості, а також позика 20 000 грн. Швидко та зручно оформити. Новые МФО Украины выдают кредиты на более выгодных условиях самые новые онлайн кредиты 24/7, без отказов и с просрочками. Взяти онлайн максимально швидко кредит 10 000 грн. Гроші в борг без дзвінків та перевірки кредитної історії, лише паспорт і код.